Thomas & Friends
Tren Metálicos Thomas & Friends | Wong
Precio: S/ 14.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 0.08 kg |
| Ancho | 11.43 cm |
| Marca | Thomas & friends |
| Modelo | Hfx89 |
| Material | Metal 90% plástico 10% |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"thomas & friends","brandecomid":"9815","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 3.56 cm |
| Descripción | Las emocionantes aventuras de sodor te esperan con esta colección de locomotoras para empujar |
| Rango de edades | 3 años + |
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 0.08 kg |
| Ancho | 11.43 cm |
| Marca | Thomas & friends |
| Modelo | Hfx89 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Thomas & Friends
Tren De Juguete THOMAS & FRIENDS HFX89
S/ 26.90
Thomas And Friends
Tren Metálico Pequeño Thomas & Friends THOMAS AND FRIENDS (Modelos Aleatorios)
S/ 19.90
Thomas And Friends
Tren Metálico Grande Thomas & Friends THOMAS AND FRIENDS (Modelos Aleatorios)
S/ 42.90
Thomas & Friends
Juguete para Bebés THOMAS & FRIENDS Grandes Trenes Metálicos HFX91
S/ 42.90
Thomas & Friends
Bota Navideña Thomas & Friends - Azul
S/ 19.90
Thomas & Friends
Pista Grandes Thomas & Friends Amigos
S/ 99.90
Thomas & Friends
Pista Thomas & Friends Club De Aventura
S/ 183.92
Thomas & Friends
Extensiones para Pistas THOMAS & FRIENDS HGY82
S/ 99.90
Thomas And Friends
Trenes Amigos Motorizados THOMAS & FRIENDS HFX92 Azul Surtido
S/ 49.90
Thomas And Friends
Set Trenes Principales Motorizados THOMAS & FRIENDS HFX93 Azul Surtido
S/ 64.90
Thomas & Friends
Trenes Motorizados Thomas Y Amigos Diesel Ganador Hfx97
S/ 67.92
Fisher Price
Entrega de Pintura Thomas & Friends
S/ 139.90






