Thomas & Friends
Extensiones para Pistas THOMAS & FRIENDS HGY82 | Shopstar
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,extensiones para pistas thomas & friends hgy82, |
|---|---|
| Alto | 22.86 cm |
| Marca | Thomas & friends |
| Ancho | 35.56 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 6.668 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,extensiones para pistas thomas & friends hgy82, |
|---|---|
| Alto | 22.86 cm |
| Marca | Thomas & friends |
| Ancho | 35.56 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Thomas & Friends
Tren Metálicos Thomas & Friends
S/ 14.90
Thomas & Friends
Pista Grandes Thomas & Friends Amigos
S/ 99.90
Thomas & Friends
Bota Navideña Thomas & Friends - Azul
S/ 19.90
Thomas And Friends
Tren Metálico Pequeño Thomas & Friends THOMAS AND FRIENDS (Modelos Aleatorios)
S/ 19.90
Thomas And Friends
Tren Metálico Grande Thomas & Friends THOMAS AND FRIENDS (Modelos Aleatorios)
S/ 42.90
Thomas & Friends
Pista Thomas & Friends Club De Aventura
S/ 183.92
Thomas & Friends
Tren De Juguete THOMAS & FRIENDS HFX89
S/ 26.90
Thomas & Friends
Juguete para Bebés THOMAS & FRIENDS Grandes Trenes Metálicos HFX91
S/ 42.90
Thomas And Friends
Trenes Amigos Motorizados THOMAS & FRIENDS HFX92 Azul Surtido
S/ 49.90
Thomas And Friends
Set Trenes Principales Motorizados THOMAS & FRIENDS HFX93 Azul Surtido
S/ 64.90
Thomas & Friends
Trenes Motorizados Thomas Y Amigos Diesel Ganador Hfx97
S/ 67.92
Fisher Price
Entrega de Pintura Thomas & Friends
S/ 139.90






