Pólimes
Recipiente To Go Polimes Cuadrado Clip and Lock 1.5L | Wong
Precio: S/ 30.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 30.99
Características técnicas
| Alto | 8.8 cm |
|---|---|
| Peso | 0.25 g |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Azul y morado |
| Marca | Pólimes |
| Surtido | Si |
|---|---|
| Material | Polipropeno |
| Capacidad | 1.5 l |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"pu00f3limes","brandecomid":"2001596","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 18 cm |
| Alto | 8.8 cm |
|---|---|
| Peso | 0.25 g |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Azul y morado |
| Marca | Pólimes |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pólimes
Recipiente To Go Polimes Cuadrado Clip and Lock 1.5L
S/ 30.99
Pólimes
Recipiente To Go Polimes Rectangular Clip and Lock 1.5L
S/ 30.99
Pólimes
Recipiente To Go Polimes Rectangular Clip and Lock 1.5L
S/ 30.99
Lock & Lock
Botella Lock And Lock 500ml
S/ 21.99
Lock & Lock
Botella Lock And Lock 500ml
S/ 21.99
Lock & Lock
Refractorio Lock & Lock Cuadrado 930ml
S/ 42.99
Lock & Lock
Refractorio Lock & Lock Cuadrado 300ml
S/ 23.99
Lock & Lock
Refractorio Lock & Lock Cuadrado 930ml
S/ 42.99
Lock & Lock
Refractorio Lock & Lock Cuadrado 300ml
S/ 23.99
Lock & Lock
Refractorio Lock & Lock Euro Cuadrado 500ml
S/ 30.99
Lock & Lock
Refractorio Lock & Lock Euro Cuadrado 750ml
S/ 41.99
Lock & Lock
Refractorio Lock & Lock Euro Cuadrado 380ml
S/ 25.99






