Pólimes
Recipiente To Go Polimes Rectangular Clip and Lock 1.5L | Wong
Precio: S/ 30.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 30.99
Características técnicas
| Alto | 10.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.23 kg |
| Ancho | 14.5 cm |
| Color | Azul y morado |
| Marca | Pólimes |
| Surtido | Si |
|---|---|
| Material | Polipropeno |
| Capacidad | 1.5 l |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"pu00f3limes","brandecomid":"2001596","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 20.5 cm |
| Alto | 10.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.23 kg |
| Ancho | 14.5 cm |
| Color | Azul y morado |
| Marca | Pólimes |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pólimes
Recipiente To Go Polimes Rectangular Clip and Lock 1.5L
S/ 30.99
Pólimes
Recipiente To Go Polimes Cuadrado Clip and Lock 1.5L
S/ 30.99
Pólimes
Recipiente To Go Polimes Cuadrado Clip and Lock 1.5L
S/ 30.99
Lock & Lock
Envase Hermético Vidrio Locknlock Rectangular 1.5L
S/ 34.99
Lock & Lock
Botella Lock And Lock 500ml
S/ 21.99
Lock & Lock
Botella Lock And Lock 500ml
S/ 21.99
Lock&Lock
Refractario Rectangular Boroseal LOCK&LOCK 630ml
S/ 33.90
Lock&Lock
Refractario Rectangular Boroseal LOCK&LOCK 1L
S/ 33.92
Lock&Lock
Táper Hermético LOCK&LOCK Vidrio Rectangular 1.6L
S/ 56.87
Lock&Lock
Táper Hermético LOCK&LOCK Vidrio Rectangular 1L
S/ 39.87
Lock&Lock
Set Envase Hermético LOCK&LOCK Rectangular 550ml 3pzas
S/ 26.90






