Coolbox T4G
Mouse inalámbrico Teraware M31X, receptor usb, 1600 dpi, 4 botones, usa pilas, negro | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 49.90
Mouse inalámbrico Teraware M31X, receptor usb, 1600 dpi, 4 botones, usa pilas, negro | Shopstar
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 10.1 cm |
|---|---|
| Peso | 58 g |
| Marca | Coolbox t4g |
| Ancho | 6.25 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Teraware |
|---|---|
| Modelo | M31xblk |
| Profundidad | 3.57 cm |
| Conectividad | Usb inalámbrico |
| Alto | 10.1 cm |
|---|---|
| Peso | 58 g |
| Marca | Coolbox t4g |
| Ancho | 6.25 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Kit inalámbrico Coolbox Teraware teclado y mouse, membrana, receptor usb, usa pilas, negro
S/ 69.90






