Coolbox Teraware
Mouse inalámbrico Coolbox Teraware TERAMOUSEPINK Inalámbrico Coolbox Teraware TERAMOUSEPINK, Bluetooth, 1600 dpi, 4 botones, rosado | Coolbox
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Mouse inalámbrico Coolbox Teraware TERAMOUSEPINK Inalámbrico Coolbox Teraware TERAMOUSEPINK, Bluetooth, 1600 dpi, 4 botones, rosado | Coolbox
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 250 g |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Coolbox teraware |
| Profundidad | 3 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Inalámbrico |
| Iluminación | Sí |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 250 g |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Coolbox teraware |
Prueba buscando otros productos en:







