Logitech
Teclado inalámbrico Logitech MX Mechanical Mini mecánico, receptor usb/bluetooth, recargable, negro | Shopstar
Precio: S/ 749.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 749.00
Teclado inalámbrico Logitech MX Mechanical Mini mecánico, receptor usb/bluetooth, recargable, negro | Shopstar
S/ 749.00
Características técnicas
| Alto | 31.26 cm |
|---|---|
| Peso | 612g |
| Marca | Logitech |
| Ancho | 13.15 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Modelo | Mx mechanical mini |
| Incluye | Teclado, receptor logi bolt, cable de carga usb-c (usb-a a usb-c), documentación del usuario |
| Profundidad | 2.61 cm |
| Conectividad | Receptor usb + bluetooth |
| Alto | 31.26 cm |
|---|---|
| Peso | 612g |
| Marca | Logitech |
| Ancho | 13.15 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Teclado mecánico Logitech MX Mini inalámbrico iluminado en negro - Conexión Bluetooth y USB
S/ 659.00
S/ 739.00
12%de aumento.
TECLADO LOGITECH MX MECHANICAL MINI WIRLESS
S/ 659.90
S/ 658.50
Logitech
Teclado Logitech Mx Mechanical Mini Wireless/Bt Iluminated-Black
S/ 605.00






