Logitech
Teclado Logitech MX mecánico, inalámbrico, bluetooth, Usb, grafito | Shopstar
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 799.00
Teclado Logitech MX mecánico, inalámbrico, bluetooth, Usb, grafito | Shopstar
S/ 799.00
Características técnicas
| Alto | 13.15 cm |
|---|---|
| Peso | 828 g |
| Marca | Logitech |
| Ancho | 43.38 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Modelo | Mx mechanical |
| Incluye | Teclado receptor logi bolt cable de carga usb-c (usb-a a usb-c) documentación del usuario |
| Profundidad | 2.61 cm |
| Conectividad | Inalámbrico |
| Alto | 13.15 cm |
|---|---|
| Peso | 828 g |
| Marca | Logitech |
| Ancho | 43.38 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Teclado inalámbrico Logitech MX Keys Mini en grafito, diseño ergonómico, español, USB/Bluetooth
S/ 419.00
S/ 429.00
2%de aumento.
Teclado Inalámbrico Bluetooth Logitech K250 Grafito
S/ 84.90
S/ 74.90
11%de descuento.
Logitech
Logitech - Teclado MX Keys S Wireless Bluetooth Bolt
S/ 499.90






