Muebles Crisostomo
Escritorio en L Melamina Blanco | Shopstar
Precio: S/ 549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 549.00
Características técnicas
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 108x135 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 55 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 108x135 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bonno
Escritorio en L Morris Melamina Blanco Bonno
S/ 499.00
Muebles Crisostomo
Escritorio en L Melamina Negro
S/ 609.00
Muebles Crisostomo
Escritorio en L Gerencial Blanco 150cm
S/ 779.00
Muebles Crisostomo
Escritorio en L Gerencial Blanco 125cm
S/ 739.00
Bonno
Escritorio Lisboa Melamina Blanco Bonno
S/ 229.00
Bonno
Escritorio Lira Melamina Blanco Bonno
S/ 239.00
Bonno
Escritorio Dublin Melamina Blanco Bonno
S/ 219.00
Ziyaz
Escritorio Melamina 90X50 Blanco - Ziyaz
S/ 359.00
Bonno
Escritorio Denis Melamina Blanco Bonno
S/ 194.00
Muebles Crisostomo
Escritorio en L Gerencial Blanco-Roble 125cm
S/ 739.00






