Muebles Crisostomo
Escritorio en L de Melamina Negro 136cm | Shopstar
Precio: S/ 739.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 739.00
Características técnicas
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 87.5 cm |
| Largo | 136 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 40 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 87.5 cm |
| Largo | 136 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Escritorio en L de Melamina Malva 136cm
S/ 719.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer en L de Melamina Negro
S/ 1,799.00
Tuhome
Escritorio en L Home Office Melamina Negro/Coñac Tuhome
S/ 1,129.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer de Melamina en L Blanco 180cm
S/ 1,799.00
Tuhome
Escritorio En L Home Office - Coñac / Negro
S/ 1,409.90
Muebles Crisostomo
Escritorio Moderno de Melamina Negro 110cm
S/ 679.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Negro 140cm
S/ 889.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Gerencial Negro 180cm
S/ 1,499.00






