Dragon Ball
Figura De Accion DRAGON BALL 37210 10cm | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,figura de accion dragon ball 37210 10cm,figuras accion, |
|---|---|
| Alto | 15.2 cm |
| Marca | Dragon ball |
| Ancho | 12.7 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Acrylonitrile butadiene styrene 70% polyvinyl chloride 30% |
|---|---|
| Largo (cm) | 3.8 |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,figura de accion dragon ball 37210 10cm,figuras accion, |
|---|---|
| Alto | 15.2 cm |
| Marca | Dragon ball |
| Ancho | 12.7 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dragon Ball
Figura de Acción DRAGON BALL 36731 Goku Saiyan
S/ 109.90
Toy Story
Figura De Accion Woody The Sheriff Toy Story Disney Pixar
S/ 89.00
Toy Story
Figura de Accion Buzz Lightyear Toy Story Disney TY-M10
S/ 129.00
Toy Story
Figura de Accion Buzz Lightyear Toy Story TY-M10 Disney
S/ 119.00
Figura De Accion Woody The Sheriff Toy Story Disney Pixar TY-M14
S/ 119.00
S/ 97.00
18%de descuento.
Boom Detalles
Cajas Musicales Star Wars Vintage Collection GOT Zelda Dragon Ball HP
S/ 35.90
Boom Detalles
NARUTO FIGURAS DE ACCION DE UZUMAKI NARUTO ANIME ULTIMATE NINJA
S/ 149.99






