Hot Wheels
Vehículo Friction HOT WHEELS Speed Motor GX-19B 42cm | Shopstar
Precio: S/ 25.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 25.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,vehículo friction hot wheels speed motor gx-19b 42cm,vehiculos y pistas, |
|---|---|
| Alto | 45.5 cm |
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 2 cm |
| Color | Rojo / azul |
| Largo (cm) | 14 |
|---|---|
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,vehículo friction hot wheels speed motor gx-19b 42cm,vehiculos y pistas, |
|---|---|
| Alto | 45.5 cm |
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 2 cm |
| Color | Rojo / azul |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hot Wheels
Vehículo De Juguete HOT WHEELS Die Cast Basics FVN40
S/ 14.90
Hot Wheels
Auto HOT WHEELS 6213-6219 Value Speed 1:24
S/ 13.90
Hot Wheels
Hot Wheels Autos Básicos
S/ 24.90
Hot Wheels
Hot Wheels Pista Campeón Surtido
S/ 89.90
Hot Wheels
Hot Wheels Paquete De 3
S/ 32.90
Hot Wheels
Hot Wheels City Remolque Pista
S/ 249.90
Hot Wheels
Autos HOT WHEELS Paquete 5un
S/ 54.90
Hot Wheels
Autos HOT WHEELS Paquete 10un
S/ 84.90
Hot Wheels
Hot Wheels City Remolque de Dragón
S/ 99.90
Hot Wheels
Garage Extremo HOT WHEELS GNL70 Mattel
S/ 209.90
Hot Wheels
City Remolque Tiburón HOT WHEELS Gvg36
S/ 139.90
Hot Wheels
Camión Monster Reto la Selva Hot Wheels
S/ 114.90






