Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,juguetes x-shot 4861,juguetes, |
|---|---|
| Alto | 26.5 cm |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 7 |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,juguetes x-shot 4861,juguetes, |
|---|---|
| Alto | 26.5 cm |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Set X 2 Lanzadores Lanard Bomba De Disparo X-4 36 Balls
S/ 49.95
S/ 34.97
29%de descuento.
Braedt
Queso Edam Braedt en Tajadas x kg
S/ 62.90





