Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,cubo mágico rubik 6063966,juguetes, |
|---|---|
| Alto | 12.5 cm |
| Marca | Rubiks |
| Ancho | 8.7 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 5 |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,cubo mágico rubik 6063966,juguetes, |
|---|---|
| Alto | 12.5 cm |
| Marca | Rubiks |
| Ancho | 8.7 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Qiyi Plastic
Cubo mágico 3X3 Qiyi Plastic 6+ multicolor
S/ 9.90
Mágico
Caja China Mágico Inoxidable Mediana
S/ 1,599.00
Mágico
Caja China Mágico Premium mediana
S/ 999.00
Mágico
Caja China Mágico Premium Grande
S/ 1,519.00
Mágico
Caja China Mágico Inoxidable Grande
S/ 1,889.00
Mágico
Caja China Mágico Inoxidable Chica
S/ 999.00
Sm
Caja china chica Mágico
S/ 1,289.00
Generico
Cubo Multifuncional Montessori
S/ 109.90
Orange
Estantería Modular Orange 1 Cubo Maple
S/ 29.90
Fisher Price
Fisher Price Cubo De Actividades Animales
S/ 54.90
Classic World
Cubo De Actividades De Ensueño Para Bebe
S/ 279.00
Fisher Price
Cubo de Actividades Animales Fisher Price BFH80
S/ 42.41






