Usams
Cover Usams US-BH654 Smart para iPad Air 10.9"" Negro | Shopstar
Precio: S/ 109.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 109.90
Características técnicas
| Sku | 2181031 |
|---|---|
| Alto | 28.5 cm |
| Peso | 0.299 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Negro |
| Material | Tpu |
|---|---|
| Ancho (cm) | 2 cm |
| Largo (cm) | 19.7 cm |
| Profundidad (cm) | 2 cm |
| Tipo de producto | Cover ipad |
| Sku | 2181031 |
|---|---|
| Alto | 28.5 cm |
| Peso | 0.299 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Usams
Cover Usams US-BH715 Smart para iPad Pro 10.5"" Negro
S/ 109.90
Usams
Cover Smart Usams USBH838 Winya para iPad 10 10.9"" Azul
S/ 109.90
Usams
Cover Smart Usams USBH838 Winya para iPad 10 10.9"" Gris
S/ 109.90
Usams
Cover Para Ipad + Teclado 10.9"" Gris
S/ 199.90






