Usams
Cover Smart Usams USBH838 Winya para iPad 10 10.9"" Morado | Shopstar
Precio: S/ 109.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 109.90
Características técnicas
| Sku | 2335862 |
|---|---|
| Alto | 25.5 cm |
| Peso | 0.34 kg |
| Marca | Usams |
| Ancho | 19.5 cm |
| Material | Tpu |
|---|---|
| Profundidad | 1.2 cm |
| Nombre comercial | Accesorios para ipad |
| Tipo de producto | Cover ipad |
| Lector tarjeta sim | No |
| Sku | 2335862 |
|---|---|
| Alto | 25.5 cm |
| Peso | 0.34 kg |
| Marca | Usams |
| Ancho | 19.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Usams
Cover Smart Usams USBH838 Winya para iPad 10 10.9"" Gris
S/ 109.90
Usams
Cover Smart Usams USBH838 Winya para iPad 10 10.9"" Azul
S/ 109.90
Usams
Cover Smart Usams USBH839 Winya para iPad Pro 11"" Negro
S/ 119.90
Usams
Cover Smart Usams USBH839 Winya para iPad Pro 11"" Gris
S/ 119.90
Usams
Cover Smart Usams USBH839 Winya para iPad Pro 11"" Azul
S/ 119.90
Usams
Cover Usams US-BH654 Smart para iPad Air 10.9"" Negro
S/ 109.90






