Baby Kits
Silla De Comer Para Bebe Baby Kits Vectra Bk Rosado | Shopstar
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Características técnicas
| Alto | 99cm |
|---|---|
| Peso | 5kg |
| Marca | Baby kits |
| Ancho | 59cm |
| Color | Rosado |
| Modelo | Bk1009 |
|---|---|
| Incluye | Doble bandeja |
| Material | Plastico |
| Nomenclatura | Silla de comer vectra bk rosado |
| Nombre comercial | Silla de comer para bebe baby kits vectra bk rosado |
| Alto | 99cm |
|---|---|
| Peso | 5kg |
| Marca | Baby kits |
| Ancho | 59cm |
| Color | Rosado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Baby Kits
Silla De Comer Para Bebe Baby Kits Vectra Bk Azul
S/ 169.00
Baby Kits
Silla de Comer «BISTRO» Azul
S/ 229.00
Baby Go
Silla de Comer «SINBAD» Rosado
S/ 199.00
Baby Cam
Silla de comer osmo baby cam rosado
S/ 202.00
Baby Cam
Silla de comer sienna baby cam rosado
S/ 194.00
Ebaby
Silla De Comer Para Bebe Ebaby Cassie New Rosado
S/ 129.00
Baby Cam
Silla De Comer Para Bebé Baby Cam Wesley Rosado
S/ 319.00
Baby Kits
Silla de Comer Escritorio «MAGIC DESK» Edición Limitada Celeste
S/ 269.00
Baby Kits
Silla de Comer Escritorio «MAGIC DESK» Edición Limitada Verde
S/ 269.00
Baby Go
Silla de Comer Plegable «JUNGLE» Rosado
S/ 299.00






