Baby Kits
Silla De Comer Para Bebe Baby Kits Vectra Bk Azul | Shopstar
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Características técnicas
| Alto | 99cm |
|---|---|
| Peso | 5kg |
| Marca | Baby kits |
| Ancho | 59cm |
| Color | Azul |
| Modelo | Bk1009 |
|---|---|
| Incluye | Doble bandeja |
| Material | Plastico |
| Nomenclatura | Silla de comer vectra bk azul |
| Nombre comercial | Silla de comer para bebe baby kits vectra bk azul |
| Alto | 99cm |
|---|---|
| Peso | 5kg |
| Marca | Baby kits |
| Ancho | 59cm |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Baby Kits
Silla De Comer Para Bebe Baby Kits Vectra Bk Rosado
S/ 169.00
Baby Kits
Silla de Comer «BISTRO» Azul
S/ 229.00
Babycircus
Silla De Comer 3 En 1 Para Bebe Baby Circus Azul
S/ 99.00
Baby Go
Silla de Comer «SINBAD» Azul
S/ 199.00
Baby Kits
Silla de Comer Escritorio «MAGIC DESK» Edición Limitada Celeste
S/ 269.00
Baby Kits
Silla de Comer Escritorio «MAGIC DESK» Edición Limitada Verde
S/ 269.00
Baby Cam
Silla De Comer Para Bebé Baby Cam Wesley Azul
S/ 319.00
Baby Kits
Silla De Auto Baby Kits «VENECIA» Negro
S/ 599.00
Baby Kits
Silla De Auto Baby Kits «BARLETA» Beige
S/ 599.00
Baby Kits
Silla De Auto Baby Kits Cruiser Gris
S/ 589.00






