Tuhome
Mueble Inferior 3 Cajones Manchester 2 - Wengue | Shopstar
Precio: S/ 315.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 315.90
Características técnicas
| Alto | 90 cm |
|---|---|
| Peso | 32.1 kg |
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 50 cm |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
|---|---|
| Material | Madera aglomerada |
| Tipo de producto | Mueble de cocina |
| Alto | 90 cm |
|---|---|
| Peso | 32.1 kg |
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 50 cm |
| Marca | Tuhome |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mueble bajo 3 cajones Manchester
con tarjeta
Internet:
Tuhome
Mueble Aereo Manchester - Wengue
S/ 337.90
Closet 250 Manchester - Wengue
S/ 899.90
Tuhome
Closet 250 Manchester - Wengue
S/ 899.90
Tuhome
Mueble Aereo Manchester - Blanco
S/ 337.90
Velador Trivor 2 Cajones - Wengue
S/ 215.90
S/ 229.90
6%de aumento.
Tuhome
Mueble alto puerta derecha Manchester
S/ 244.90
Tuhome
Velador Kaia 2 cajones Wengue
S/ 294.00
Mueble Fregadero Madesa Agata 2 Puertas y 3 Cajones
S/ 599.00
S/ 659.00
10%de aumento.
Tuhome
TuHome Cómoda Kaia 3 Cajones Wengue
S/ 449.00
Tuhome
Comoda Kaia / 3 Cajones - Wengue / Miel
S/ 664.90






