Tuhome
Closet 250 Manchester - Wengue | Shopstar
Precio: S/ 899.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 899.90
Características técnicas
| Peso | 49.1 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Acabado | Melamina |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
| Largo (cm) | 41.5 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Closet 250 manchester - wengue |
| Nombre comercial | Closet 250 manchester - wengue |
| Profundidad (cm) | 41.5 cm |
| Tipo de producto | Ropero |
| Peso | 49.1 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Acabado | Melamina |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Closet 250 Manchester - Wengue
S/ 899.90
Tuhome
Mueble Aereo Manchester - Wengue
S/ 337.90
Tuhome
Ropero Manchester 250 Blanco
S/ 744.00
Tuhome
Mueble Inferior 3 Cajones Manchester 2 - Wengue
S/ 315.90
Closet Golden 6 Puertas 2 Cajones - Wengue
S/ 973.90
S/ 1,124.90
15%de aumento.
Closet Bariloche 4 Puertas 2 Cajones - Wengue
S/ 922.90
S/ 1,064.90
15%de aumento.
Tuhome
Combo Dreams 8 Closet + Comoda + Zapatero - Wengue
S/ 2,259.00
Tuhome
Combo Dreams 13 Closet + Comoda + Velador Multifuncional - Wengue
S/ 2,119.00
Tuhome
Mueble Aereo Manchester - Blanco
S/ 337.90
Tuhome
Mueble bajo 3 cajones Manchester
con tarjeta
Internet:






