Tuhome
Módulo Superior Hasselt - Gris / Rovere | Shopstar
Precio: S/ 709.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 709.90
Características técnicas
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 37.2 kg |
| Ancho | 150 cm |
| Largo | 40 cm |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
|---|---|
| Material | Madera aglomerada |
| Tipo de producto | Mueble de cocina |
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 37.2 kg |
| Ancho | 150 cm |
| Largo | 40 cm |
| Marca | Tuhome |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Módulo Superior Hasselt - Gris / Rovere
S/ 615.90
S/ 709.90
15%de aumento.
Módulo Inferior Hasselt - Gris / Rovere
S/ 659.90
S/ 719.90
9%de aumento.
Tuhome
Módulo Inferior Hasselt - Gris / Rovere
S/ 719.90
Tuhome
Módulo bajo 150cm Hasselt
S/ 719.90
Mueble Superior Fendi - Rovere/Blanco
S/ 533.90
S/ 554.90
3%de aumento.
Gabinete de Almacenamiento de 4 niveles con Módulo Superior
S/ 329.90
S/ 332.90
Gabinete de Almacenamiento de 4 niveles con Módulo Superior
S/ 329.90
S/ 332.90
Tuhome
Combo 5 Fendi Muebles Inferior + Superior - Rovere / Blanco
S/ 2,819.00
Mueble alto 150 Kitchen Hasselt Tuhome
S/ 954.00
S/ 709.90
25%de descuento.
COMBO Modular de cocina Havana: Módulo 2 puertas + Módulo Aéreo + Módulo Bajo
S/ 937.00
S/ 789.00
15%de descuento.






