Tuhome
Alacena 60 Gante - Rovere / Niebla | Shopstar
Precio: S/ 404.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 404.90
Características técnicas
| Alto | 198 cm |
|---|---|
| Peso | 46.4 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 51 cm |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
|---|---|
| Material | Madera aglomerada |
| Tipo de producto | Mueble de cocina |
| Alto | 198 cm |
|---|---|
| Peso | 46.4 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 51 cm |
| Marca | Tuhome |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Alacena 60 Gante - Rovere / Niebla
S/ 381.90
S/ 404.90
6%de aumento.
Tuhome
Alacena Gante
con tarjeta
Internet:
Mueble Alacena Fendi - Rovere/Blanco
S/ 732.90
S/ 794.90
8%de aumento.
Tuhome
Mueble Inferior De Cocina - Rovere / Niebla
S/ 1,174.90
Tuhome
Alacena Cocina Melia 2 Puertas-Blanco/Rovere
S/ 609.90
Mueble Alacena de Cocina Kitchen 54cm Melamina Blanco/Rovere Tuhome
S/ 493.00
S/ 344.90
30%de descuento.
Mueble Alacena de Cocina Kitchen 60cm Melamina Blanco/Rovere Tuhome
S/ 568.00
S/ 389.90
31%de descuento.
Alacena de cocina Melia 2 puertas 1 cajón Blanco/Rovere Tuhome
S/ 862.90
S/ 609.90
29%de descuento.
Alacena Madesa 1 Puerta Rebatible 60 Cm Gris
S/ 139.00
S/ 149.00
7%de aumento.






