Tuhome
Mueble Inferior De Cocina - Rovere / Niebla | Shopstar
Precio: S/ 1,174.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,174.90
Características técnicas
| Alto | 88 cm |
|---|---|
| Peso | 70.2 kg |
| Ancho | 90.7 cm |
| Largo | 180 cm |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
|---|---|
| Material | Madera aglomerada |
| Tipo de producto | Mueble de cocina |
| Alto | 88 cm |
|---|---|
| Peso | 70.2 kg |
| Ancho | 90.7 cm |
| Largo | 180 cm |
| Marca | Tuhome |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mueble Inferior Cocina Napoles 120
S/ 861.90
Tuhome
Mueble Inferior Cocina Napoles 120
S/ 861.90
Módulo Inferior Hasselt - Gris / Rovere
S/ 659.90
S/ 719.90
9%de aumento.
Mueble Inferior de Cocina Napoles Melamina 120cm Blanco Tuhome
S/ 1,537.00
S/ 714.90
53%de descuento.
Tuhome
TuHome Mueble de Cocina Kitchen 54 Rovere
S/ 359.00
Tuhome
TuHome Mueble de Cocina Kitchen 54 Rovere
S/ 359.00
Tuhome
Módulo Inferior Hasselt - Gris / Rovere
S/ 719.90
Alacena 60 Gante - Rovere / Niebla
S/ 381.90
S/ 404.90
6%de aumento.
Tuhome
Alacena 60 Gante - Rovere / Niebla
S/ 404.90
Mueble Alacena de Cocina Kitchen 54cm Melamina Blanco/Rovere Tuhome
S/ 493.00
S/ 344.90
30%de descuento.
Mueble Alacena de Cocina Kitchen 60cm Melamina Blanco/Rovere Tuhome
S/ 568.00
S/ 389.90
31%de descuento.






