Thomas
Picatodo Thomas TH-9005V Negro | Shopstar
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Características técnicas
| Sku | 1857742 |
|---|---|
| Peso | 1.8 kg |
| Marca | Thomas |
| Modelo | Th-9005v |
| Material | Cuchillas inox |
| Ancho (cm) | 18 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Picatodo th-9005v |
| Potencia (w) | 200 w |
| Nombre comercial | Picatodo th-9005v |
| Profundidad (cm) | 18 cm |
| Sku | 1857742 |
|---|---|
| Peso | 1.8 kg |
| Marca | Thomas |
| Modelo | Th-9005v |
| Material | Cuchillas inox |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Picatodo Thomas TH-9005V
S/ 199.00
S/ 99.00
50%de descuento.
Thomas
Thomas Picatodo 200W TH-9005V 13 Velocidades
S/ 99.00
Thomas
Picatodo Thomas Bowl de vidrio TH-9005V
S/ 210.00
Thomas
Picatodo TH-9005V - Acero inoxidable P/200 !OFERTON!
S/ 219.00
Thomas
Hervidor eléctrico Thomas TH-6220DN Negro
S/ 249.00
Thomas
Hervidor Thomas TH-6220DN 2200W Negro
S/ 139.00
Thomas
Hervidor THOMAS 1.5 TH-6220DN Negro
S/ 159.00
Thomas
Hervidor Eléctrico Thomas Th-6510N Negro
S/ 259.00
Thomas
Licuadora THOMAS 1.5L TH-330V Negro
S/ 119.00
Thomas
Licuadora Personal Thomas TH-300PB Negro
S/ 129.00
Thomas
Hervidor Thomas TH-6510N 2200W Negro
S/ 259.00
Thomas
Horno Eléctrico THOMAS 100L TH-100N02 Negro
S/ 899.00






