Mágico
Cilindro Parrillero Tapa Roja Chico | Shopstar
Precio: S/ 476.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 476.00
Características técnicas
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Marca | Mágico |
| Color | Negro |
| Modelo | Mágico |
| Material | Acero virgen laminado en frio |
| Diámetro | 38 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Cilindro parrillero tapa roja chico |
| Nombre comercial | Cilindro parrillero tapa roja chico |
| Recomendaciones de uso | Utilizar en espacios abiertos y mantener fuera del alcance a niños |
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Marca | Mágico |
| Color | Negro |
| Modelo | Mágico |
| Material | Acero virgen laminado en frio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cilindro Parrillero Tapa Roja Chico
S/ 476.00
Cilindro Parrillero Tapa Roja Chico
S/ 476.00
Cilindro Parrillero Tapa Roja Chico Magico
S/ 529.00
S/ 379.00
28%de descuento.
Cilindro Parrillero Tapa Roja Chico Magico
S/ 529.00
S/ 379.00
28%de descuento.
Mágico
Cilindro Parrillero Mágico Tapa Roja Chico
S/ 399.00
Cilindro Parrillero Tapa Roja Grande
S/ 764.00
Cilindro Parrillero Tapa Roja Grande
S/ 764.00
Cilindro Parrillero Tapa Roja Mini
S/ 377.00
Cilindro Parrillero Tapa Roja Mini
S/ 377.00
Mágico
Mágico Cilindro Parrillero con Tapa Roja Chico 8 kg
S/ 429.00






