Mágico
Cilindro Parrillero Tapa Roja Mini | Shopstar
Precio: S/ 377.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 377.00
Características técnicas
| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Marca | Mágico |
| Color | Negro |
| Modelo | Mágico |
| Material | Acero virgen laminado en frio |
| Diámetro | 38 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Cilindro parrillero tapa roja mini |
| Nombre comercial | Cilindro parrillero tapa roja mini |
| Recomendaciones de uso | Utilizar en espacios abiertos y mantener fuera del alcance a niños |
| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Marca | Mágico |
| Color | Negro |
| Modelo | Mágico |
| Material | Acero virgen laminado en frio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cilindro Parrillero Tapa Roja Mini
S/ 377.00
Cilindro Parrillero Tapa Roja Mini
S/ 377.00
Cilindro Parrillero Tapa Roja Mini Magico
S/ 389.00
S/ 279.00
28%de descuento.
Cilindro Parrillero Tapa Roja Mini Magico
S/ 389.00
S/ 279.00
28%de descuento.
Mágico
Cilindro Parrillero Mágico Tapa Roja Mini
S/ 329.00
Cilindro Parrillero Tapa Roja Chico
S/ 476.00
Cilindro Parrillero Tapa Roja Grande
S/ 764.00
Cilindro Parrillero Tapa Roja Chico
S/ 476.00
Cilindro Parrillero Tapa Roja Grande
S/ 764.00
Cilindro Parrillero Tapa Roja Grande Magico
S/ 849.00
S/ 599.00
29%de descuento.






