Mágico
Cilindro Parrillero Inoxidable Mini | Shopstar
Precio: S/ 949.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 949.00
Características técnicas
| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Marca | Mágico |
| Color | Plomo |
| Modelo | Mágico |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Diámetro | 38 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Cilindro parrillero inoxidable mini |
| Nombre comercial | Cilindro parrillero inoxidable mini |
| Recomendaciones de uso | Utilizar en espacios abiertos y mantener fuera del alcance a niños |
| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Marca | Mágico |
| Color | Plomo |
| Modelo | Mágico |
| Material | Acero inoxidable 304 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cilindro Parrillero Inoxidable Mini
S/ 917.00
Cilindro Parrillero Inoxidable Mini
S/ 917.00
Cilindro Parrillero Inoxidable Mini Magico
S/ 1,019.00
S/ 720.00
29%de descuento.
Mágico
Cilindro Parrillero Mágico Inoxidable Mini
S/ 819.00
Cilindro Parrillero Inoxidable Chico
S/ 1,214.00
Cilindro Parrillero Inoxidable Grande
S/ 2,114.00
Cilindro Parrillero Inoxidable Mediano
S/ 1,529.00
Cilindro Parrillero Inoxidable Mediano
S/ 1,529.00
Cilindro Parrillero Inoxidable Grande
S/ 2,114.00
Cilindro Parrillero Inoxidable Chico
S/ 1,214.00
Cilindro Parrillero Tapa Roja Mini
S/ 377.00






