Mágico
Cilindro Parrillero Inoxidable Chico | Shopstar
Precio: S/ 1,249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,249.00
Características técnicas
| Peso | 17 kg |
|---|---|
| Marca | Mágico |
| Color | Plomo |
| Modelo | Mágico |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Diámetro | 38 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Cilindro parrillero inoxidable chico |
| Nombre comercial | Cilindro parrillero inoxidable chico |
| Recomendaciones de uso | Utilizar en espacios abiertos y mantener fuera del alcance a niños |
| Peso | 17 kg |
|---|---|
| Marca | Mágico |
| Color | Plomo |
| Modelo | Mágico |
| Material | Acero inoxidable 304 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mágico
Cilindro Parrillero Mágico Inoxidable Chico
S/ 1,079.00
Meat Master
Cilindro Asador Meat Master Chico
S/ 329.00
Mr Grill
Cilindro Chico Mr. Grill de Fierro + Manguan + Tabla Pig
S/ 319.00
Cuchillo WAYU Parrillero
S/ 23.90
S/ 32.90
37%de aumento.
Facusa
Rallador Chico FACUSA
S/ 8.50
Wayu
Cuchillo WAYU Parrillero
S/ 32.90
Fq
Tacho chico de cocina
S/ 14.90
Wayu
Cuchillo Parrillero Profesional WAYU
S/ 89.90
Grillcorp
Mandil Negro Basico Parrillero
S/ 49.90
Grillcorp
Tabla De Picar Parrillera Chico
S/ 127.90






