Usams
Cable Usams U41 Tejido USB a TypeC 1m Rojo | Shopstar
Precio: S/ 32.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 32.90
Características técnicas
| Sku | 2180977 |
|---|---|
| Peso | 0.032 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Rojo |
| Modelo | Us-sj392 |
| Material | Tpe + cable tejido |
|---|---|
| Ancho (cm) | 4 cm |
| Largo (cm) | 9.5 cm |
| Profundidad (cm) | 4 cm |
| Tipo de producto | Cable usb a typec |
| Sku | 2180977 |
|---|---|
| Peso | 0.032 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Rojo |
| Modelo | Us-sj392 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Usams
Cable Usams U41 Tejido USB a Lightning 1m Rojo
S/ 32.90
Usams
Cable U55 Usams US-SJ449 Tejido USB a TypeC 1m Verde
S/ 24.90
Usams
Cable Usams U41 Tejido USB a Micro 2m Negro
S/ 34.90
Usams
Cable Usams UTone Tejido USB a Micro 1.20m Azul
S/ 32.90
Usams
Cable Usams UTone Tejido USB a Micro 1.20m Negro
S/ 32.90
Usams
Cable celular USAMS para iPhone 1mt Tejido Rojo U-41
S/ 32.90
Cable Motorola USB a USB-C 1M
S/ 40.00
Usams
Cable MicroUSB USAMS US-SJ373 1m Blanco
S/ 9.90






