Usams
Cable Usams U51 USB a Micro Silicona Con Luz 1m Verde | Shopstar
Precio: S/ 24.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Sku | 2180980 |
|---|---|
| Peso | 0.063 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Verde |
| Modelo | Us-sj432 |
| Material | Pvc |
|---|---|
| Ancho (cm) | 2 cm |
| Largo (cm) | 11 cm |
| Profundidad (cm) | 2 cm |
| Tipo de producto | Cable usb a micro |
| Sku | 2180980 |
|---|---|
| Peso | 0.063 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Verde |
| Modelo | Us-sj432 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Usams
Cable U55 Usams US-SJ449 Tejido USB a TypeC 1m Verde
S/ 24.90
Usams
Cable Usams U41 Tejido USB a Lightning 1m Rojo
S/ 32.90
Usams
Cable Usams U41 Tejido USB a TypeC 1m Rojo
S/ 32.90
Usams
Cable Usams U41 Tejido USB a Micro 2m Negro
S/ 34.90
Usams
Cable Usams UTone Tejido USB a Micro 1.20m Azul
S/ 32.90
Usams
Cable Usams UTone Tejido USB a Micro 1.20m Negro
S/ 32.90
Cable USB-A a Micro USB y USB C de 1m
S/ 39.00
S/ 40.00
2%de aumento.
Ldnio
CABLE USB-A A MICRO LDNIO LS891 BLANCO 1M
S/ 20.00






