Usams
Cable Usams UTone Tejido USB a Micro 1.20m Negro | Shopstar
Precio: S/ 32.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 32.90
Características técnicas
| Sku | 2181006 |
|---|---|
| Peso | 0.062 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Negro |
| Modelo | Us-sj346 |
| Material | Aleación de zinc + cable trenzado de nailon |
|---|---|
| Ancho (cm) | 2 cm |
| Largo (cm) | 7.5 cm |
| Profundidad (cm) | 2 cm |
| Tipo de producto | Cable usb a micro |
| Sku | 2181006 |
|---|---|
| Peso | 0.062 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Negro |
| Modelo | Us-sj346 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Usams
Cable Usams UTone Tejido USB a Micro 1.20m Azul
S/ 32.90
Usams
Cable Usams U41 Tejido USB a Micro 2m Negro
S/ 34.90
Usams
Cable U-41 Tejido Micro 2mt Negro
S/ 34.90
Usams
Cable Usams U41 Tejido USB a TypeC 1m Rojo
S/ 32.90
Usams
Cable Usams U41 Tejido USB a Lightning 1m Rojo
S/ 32.90
Usams
Cable U55 Usams US-SJ449 Tejido USB a TypeC 1m Verde
S/ 24.90
I2Go
CABLE MICRO USB 2MT NYLON TEJIDO PLATEADO
S/ 34.90
I2Go
CABLE MICRO USB 2MT NYLON TEJIDO GRIS
S/ 34.90
Coolbox Gmobile
Cable Micro USB A USB, 1m, 12W, Trenzado, Negro
S/ 19.90






