Usams
Kit Usams Cargador Pared + Cable Lightning Blanco | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Sku | 2180891 |
|---|---|
| Peso | 0.088 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Blanco |
| Modelo | Kit carg+lightn |
| Material | Abs |
|---|---|
| Ancho (cm) | 4.2 cm |
| Largo (cm) | 4.3 cm |
| Profundidad (cm) | 4.2 cm |
| Tipo de producto | Kit cargador pared + cable lightning |
| Sku | 2180891 |
|---|---|
| Peso | 0.088 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Blanco |
| Modelo | Kit carg+lightn |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cargador de pared + Cable Pd20w Rosa Somostel
S/ 19.90
S/ 15.90
20%de descuento.
Cargador de pared + Cable Pd20w Celeste Somostel
S/ 19.90
S/ 15.90
20%de descuento.
Cargador de pared + Cable Pd20w Celeste Somostel
con tarjeta
S/ 10.90
45%de descuento.
Internet:S/ 15.90
Antes:
S/ 19.90
Usams
Cargador Inalámbrico Magsafe 15W USAMS
S/ 41.97






