Xiaomi
Cargador de pared Xiaomi 120W GaN, puerto USB-A, blanco + Cable | Coolbox
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Características técnicas
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Peso | 150 g |
| Tipo | Cargador de pared |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Blanco |
| Meli_title | Cargador xiaomi 120w gan pared usb-a blanco con cable |
|---|---|
| Profundidad | 7 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Carga rápida | Sí |
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Peso | 150 g |
| Tipo | Cargador de pared |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xiaomi
Cargador Xiaomi GaN 120W Blanco MDY-14-ED
S/ 289.00
Xiaomi
Cargador Xiaomi 120W USB - Tipo A
S/ 59.90







