Usams
Audífono Usams Earbuds Touch BU12 TWS Bluetooth 5.1 Lila | Shopstar
Precio: S/ 169.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 169.90
Características técnicas
| Sku | 2180965 |
|---|---|
| Peso | 0.04208 kg |
| Ancho | 4 cm |
| Largo | 9.5 cm |
| Marca | Usams |
| Modelo | Us-bu12 |
|---|---|
| Material | Abs+pc |
| Nomenclatura | Audífono earbuds touch bu12 tws bluetooth 5.1 lila |
| Profundidad (cm) | 4 cm |
| Tipo de producto | Audífono earbuds touch tws |
| Sku | 2180965 |
|---|---|
| Peso | 0.04208 kg |
| Ancho | 4 cm |
| Largo | 9.5 cm |
| Marca | Usams |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Usams
Audífonos Earbuds Usams US-BH11 Touch Inalámbrico Blanco
S/ 149.90
Usams
Audífono BT 5.3 ID25 TWS Rosa
S/ 67.96
Usams
Audífono Usams EP42 Handsfree Blanco
S/ 24.90
Usams
Audífono Gamer Usams USXJ13 Negro
S/ 199.90
Importado
Audífono Touch Inalámbrico Bluetooth con PowerBank F9 Blanco
S/ 14.00
Usams
Audífono Usams EP41 Hands Free 3.5mm 1.2m Blanco
S/ 32.90
Usams
CASE para IPHONE 14 MAX - 6.7"" LILA USAMS
S/ 20.00






