Usams
Audífono Usams EP42 Handsfree Blanco | Shopstar
Precio: S/ 24.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Sku | 2181035 |
|---|---|
| Peso | 0.03 kg |
| Ancho | 5.5 cm |
| Largo | 18 cm |
| Marca | Usams |
| Modelo | Ep-42 |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio + tpe |
| Nomenclatura | Audífono ep42 handsfree blanco |
| Profundidad (cm) | 5.5 cm |
| Tipo de producto | Audífono handsfree |
| Sku | 2181035 |
|---|---|
| Peso | 0.03 kg |
| Ancho | 5.5 cm |
| Largo | 18 cm |
| Marca | Usams |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Usams
Audífono Ep47 Handsfree 3.5mm 1.2m Bla
S/ 21.90
Usams
Audífono Ep47 Handsfree 3.5mm 1.2m Negro
S/ 21.90
Usams
Audífono EP47 HandsFree 3.5mm de 1.2m Negro
S/ 21.90
Usams
Audífono Usams EP41 Hands Free 3.5mm 1.2m Blanco
S/ 32.90
Usams
Audífono Gamer Usams USXJ13 Negro
S/ 199.90
Usams
Audífono Usams Earbuds Touch BU12 TWS Bluetooth 5.1 Lila
S/ 169.90
Samsung
Audífonos Handsfree Bass Samsung Original Blanco
S/ 29.00
Usams
Audífono BT 5.3 ID25 TWS Rosa
S/ 67.96
Usams
Cable para iPhone USAMS US-SJ3711m Blanco
S/ 24.90






