Tuhome
Mueble alacena Fendi - Rovere Blanco | Shopstar
Precio: S/ 794.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 794.90
Características técnicas
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Fendi |
| Incluye | Manual de armado. |
| Material | Melamina |
| Peso del producto | 44.8 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 70 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Tipo de estructura | Fijo |
| Altura del producto | 205 cm |
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Fendi |
| Incluye | Manual de armado. |
| Material | Melamina |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mueble Alacena Fendi - Rovere/Blanco
S/ 794.90
Tuhome
Mueble alto Fendi - Rovere Blanco
S/ 554.90
Tuhome
Mueble de cocina Blanco Rovere
S/ 304.90
Tuhome
Mueble de Cocina Kitchen 54 - Blanco / Rovere
S/ 439.90
Tuhome
Mueble De Tocador + Velador C.Espejo + Closet 2P - Rovere / Blanco
S/ 1,919.00
Tuhome
Mueble De Tocador + Zapatero C.Espejo + Closet 2P - Rovere / Blanco
S/ 1,999.00
Tuhome
Mueble Alacena de Cocina Kitchen 60cm Melamina Blanco Tuhome
S/ 384.90
Tuhome
Mueble Alacena de Cocina Kitchen 54cm Melamina Blanco Tuhome
S/ 354.90
Tuhome
Mueble De Tocador + Velador C.Espejo + Comoda 4C/1P- Rovere / Blanco
S/ 2,129.00






