Inspire
Lámpara de escritorio Ennis E27 55cm Blanco | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Marca | Inspire |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Inspire |
| Estilo | Clásico |
| Modelo | Ennis |
| Led integrado | No |
|---|---|
| Tipo de producto | Lámpara |
| Peso del producto | 1.75 kg |
| Ancho del producto | 37.5 cm |
| Altura del producto | 55 cm |
| Marca | Inspire |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Inspire |
| Estilo | Clásico |
| Modelo | Ennis |
Productos relacionados
Inspire
Lámpara de escritorio Ennis E27 55cm
S/ 59.90
Lámpara de escritorio School blanco E27 Orange
S/ 67.90
S/ 79.90
17%de aumento.
Orange
Lámpara de escritorio School blanco E27
S/ 79.90
Orange
Lámpara de escritorio decorativa madera blanco E27
S/ 89.90
Lámpara de escritorio Architect Blanca E27
S/ 49.90
S/ 29.90
40%de descuento.
Lámpara de escritorio Architect Blanca E27
S/ 49.90
S/ 29.90
40%de descuento.
Lámpara de escritorio Classic Negra E27 Orange
S/ 24.90
S/ 19.90
20%de descuento.






