Orange
Lámpara de escritorio decorativa madera blanco E27 | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 61 cm |
|---|---|
| Peso | 1.8 kg |
| Marca | Orange |
| Color | Blanco |
| Marca | Orange |
| Material | Madera/metal |
|---|---|
| Advertencia de uso | En caso de instalación, cortar corriente eléctrica. no exponer a fuego directo |
| Sub tipo de producto | Escritorio |
| Recomendaciones de uso | Mantener limpio y seco. |
| Alto | 61 cm |
|---|---|
| Peso | 1.8 kg |
| Marca | Orange |
| Color | Blanco |
| Marca | Orange |
Productos relacionados
Orange
Lámpara de escritorio decorativa madera negro E27
S/ 89.90
Lámpara de escritorio School blanco E27 Orange
S/ 67.90
S/ 79.90
17%de aumento.
Orange
Lámpara de escritorio School blanco E27
S/ 79.90
Inspire
Lámpara de escritorio Ennis E27 55cm Blanco
S/ 59.90
Lámpara de escritorio Architect Blanca E27
S/ 49.90
S/ 29.90
40%de descuento.
Lámpara de escritorio Architect Blanca E27
S/ 49.90
S/ 29.90
40%de descuento.
Lámpara de escritorio Classic Negra E27 Orange
S/ 24.90
S/ 19.90
20%de descuento.
Lámpara de Escritorio School Orange E27 Negro
S/ 67.90
S/ 79.90
17%de aumento.






