Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,789.00
Características técnicas
| Marca | Kaz home |
|---|---|
| Material | Cuerina |
| Alto (cm) | 87 cm |
| Ancho (cm) | 194-96 cm |
| Nomenclatura | Jgo. sala doha 3-1-1 |
| Nombre comercial | Juego de sala doha 3-1-1 |
|---|---|
| Profundidad (cm) | 83 cm |
| Tipo de producto | Juego de sala |
| Marca | Kaz home |
|---|---|
| Material | Cuerina |
| Alto (cm) | 87 cm |
| Ancho (cm) | 194-96 cm |
| Nomenclatura | Jgo. sala doha 3-1-1 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Juego de Sala Doha 3-1-1
S/ 1,789.00
Juego de Sala Doha 3-1-1
S/ 1,789.00
Juego de Sala Doha 3-2-1
S/ 1,899.00
S/ 1,929.00
1%de aumento.
Juego de Sala Doha 3-2-1
S/ 1,899.00
S/ 1,929.00
1%de aumento.
Kaz Home
Juego de Sala Doha 3-1-1
S/ 1,789.00
Kaz Home
Juego de Sala Doha 3-2-1 Negro
S/ 1,929.00
Kaz Home
Juego de Sala Doha 3-2-1 Café Moro
S/ 1,929.00
Juego de Sala Barroco 3 1 Mostaza
S/ 2,639.00
Juego de Sala Vitoriano 3 1 Verde
S/ 2,569.00
Juego de Sala Vitoriano 3 1 Mostaza
S/ 2,569.00
Juego de Sala Reims 3 1 Rojo
S/ 2,589.00
Casabella
Juego de Sala Mafer 3-1
S/ 2,229.00






