Hotwheels
Pista Hotwheels Componente Despegue De Dron Glc87 | Shopstar
Precio: S/ 51.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 51.96
Características técnicas
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Marca | Hotwheels |
| Incluye | 1 vehículo de juguete, 1 lanzador, 1 pista |
| Sonidos | No |
| Material | Plástico |
| Ancho (cm) | 30 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Glc87 hotwheels componente despegue dron |
| Incluye luces | No |
| Nombre comercial | Pista hotwheels componente despegue de dron glc87 |
| Profundidad (cm) | 6 |
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Marca | Hotwheels |
| Incluye | 1 vehículo de juguete, 1 lanzador, 1 pista |
| Sonidos | No |
| Material | Plástico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hotwheels
Accesorio Para Pista Hotwheels Componente Doble Loop Glc87
S/ 51.96
Hotwheels
Hot Wheels Pista Bomberos
S/ 161.41
Hotwheels
Pista Hot Wheels Campeonato De Corridas
S/ 107.91
Hotwheels
Pista Hot Wheels Campeonato De La Deriva
S/ 119.90
Hotwheels
Pista De Autos Hot Wheels City Heladería
S/ 87.92
Hotwheels
Pista De Juguete Hot Wheels Tienda De Dulces
S/ 93.41
Hotwheels
Pista Hot Wheels Campeonato De Subida De Colina
S/ 101.91
Hotwheels
Pista Hot Wheels Súper Remolque Jbm72
S/ 479.90
Hotwheels
Pista Hot Wheels Skate Park Donut
S/ 118.91
Hotwheels
Pista Hot Wheels Mega Garage Jbm74
S/ 479.90
Hotwheels
Pista Hot Wheels Skate Park Aquarium
S/ 118.91
Hotwheels
Pista Hot Wheels City Ultimate Garage
S/ 899.90






