Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 1 año |
| Marca | Baseus |
| Ancho | 4.4 cm |
| Marca | Baseus |
| Modelo | Wkqx030001 |
|---|---|
| Material | Abs + nailon |
| Profundidad | 1.4 cm |
| Compatibilidad | Windows/mac |
| Velocidad de transferencia | 3.2 |
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 1 año |
| Marca | Baseus |
| Ancho | 4.4 cm |
| Marca | Baseus |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bit4Id
Adaptador HUB 4 puertos Usb 3.0 Puerto Usb C 1m Baseus
S/ 79.90
Ugreen
Hub USB 3.0, 4 puertos USB, UGREEN
S/ 54.90
Baseus
Hub Baseus USB-C 6 puertos 2 USB 3.0, USB-C, SD y HDMI
S/ 179.00
Ugreen
adaptador Hub USB 3.0 4 puertos USB 3.0 UGREEN 5Gbps
S/ 67.99
Ugreen
Adaptador HUB UGREEN USB 3.0 4 Puertos CM416
S/ 69.90
Generico
Hub 4 Puertos USB 3.0 Aluminio 5Gbps soporta 2TB
S/ 60.60






