Paraíso
Colchón Paraíso Royal Dynasty King + 2 almohadas viscoelásticas + protector | Shopstar
Precio: S/ 2,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,099.00
Colchón Paraíso Royal Dynasty King + 2 almohadas viscoelásticas + protector | Shopstar
S/ 2,099.00
Características técnicas
| Sku | 418491 |
|---|---|
| Peso | 81 kg |
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | King |
| Descripcion | <p>los colchones paraiso son hechos en peru con los mas altos estandares de calidad, tanto en las telas como en el relleno. </p><p>utilizan avanzada tecnologia, lo que garantiza una mayor durabilidad y un excelente descanso.</p> |
|---|---|
| Nomenclatura | Colchon paraiso royal dynasty king + 2 almohadas viscoelasticas + protector |
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Profundidad(cm) | 203 cm |
| Nivel de firmeza | Intermedio |
| Sku | 418491 |
|---|---|
| Peso | 81 kg |
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | King |
Prueba buscando otros productos en:






