Paraíso
Colchón Paraíso Royal Dynasty 2 Plazas + 2 almohadas viscoelásticas + protector | Shopstar
Precio: S/ 1,399.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,399.00
Colchón Paraíso Royal Dynasty 2 Plazas + 2 almohadas viscoelásticas + protector | Shopstar
S/ 1,399.00
Características técnicas
| Sku | 418489 |
|---|---|
| Peso | 50 kg |
| Marca | Paraíso |
| Plazas | 2 plazas |
| Modelo | Royal dynasty |
| Nomenclatura | Colchon paraiso royal dynasty 2 plazas + 2 almohadas viscoelasticas + protector |
|---|---|
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Profundidad(cm) | 190 cm |
| Nivel de firmeza | Semifirme |
| Nombre comercial | Colchon paraiso royal dynasty 2 plazas + 2 almohadas viscoelasticas + protector |
| Sku | 418489 |
|---|---|
| Peso | 50 kg |
| Marca | Paraíso |
| Plazas | 2 plazas |
| Modelo | Royal dynasty |
Productos relacionados
Colchón Paraíso Royal Cloud 2 Plazas + 2 almohadas viscoelásticas
S/ 1,349.00
S/ 1,399.00
3%de aumento.
Colchón PARAISO Royal Prince2 Plazas + 2 almohadas viscoelásticas
S/ 1,119.00
S/ 999.00
10%de descuento.
Colchón PARAISO Royal Elizabeth 2 Plazas +2 almohadas viscoelásticas
S/ 939.00
S/ 1,149.00
22%de aumento.
Colchón FORLI Sirius Pocket 2 Plazas + 2 Almohadas Viscoelásticas + Protector
S/ 1,029.00
S/ 1,009.00
1%de descuento.
Colchón Paraíso Pocket Star 2 Plazas + 2 almohadas + protector
S/ 849.00
S/ 799.00
5%de descuento.
Colchón PARAISO Royal Dynasty 2 Plazas
S/ 1,409.00
S/ 1,419.00
Colchón Paraíso Royal Dynasty King
S/ 2,509.00
S/ 1,999.00
20%de descuento.
Colchón Paraíso Royal Dynasty Queen
S/ 2,009.00
S/ 1,599.00
20%de descuento.
Paraíso
Colchón PARAÍSO ROYAL ELIZABETH 2 Plazas
S/ 1,149.00






