Historial de precios
Fecha
28 May
Precio
S/ 559.90
Características técnicas
| Peso | 16.8 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Acabado | Melamina |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
| Ancho (cm) | 59.5 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 44.5 cm |
| Nomenclatura | Mueble baño aereo - wengue |
| Tipo de producto | Mueble de baño |
| Nombre comercial | Mueble baño aereo - wengue |
| Peso | 16.8 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Acabado | Melamina |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mueble Baño Aereo - Wengue
S/ 516.90
S/ 559.90
8%de aumento.
Mueble Aereo Manchester - Wengue
S/ 337.90
Tuhome
Mueble Aereo Manchester - Wengue
S/ 337.90
Mueble Aereo Manchester - Blanco
S/ 337.90
Tuhome
Mueble Aereo Manchester - Blanco
S/ 337.90
Mueble Auxilar Muro Baño Eco Blanco y Wengue Tuhome
S/ 203.90
S/ 319.90
56%de aumento.
Mueble Auxiliar de Baño Melamina Wengue Modelo Basic Tuhome
S/ 208.90
S/ 419.90
101%de aumento.
Tuhome
Mueble Aux De Baño Barcelona 1 Puerta - Wengue
S/ 315.90
Tuhome
Mueble auxiliar de baño Barcelona 1 Puerta Wengue Tuhome
S/ 419.90






