Tuhome
Ahorrador De Espacio Madrid - Coñac | Shopstar
Precio: S/ 334.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 334.90
Características técnicas
| Peso | 16.8 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Acabado | Melamina |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
| Ancho (cm) | 62.4 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 20.3 cm |
| Nomenclatura | Ahorrador de espacio madrid-coñac |
| Tipo de producto | Mueble de baño |
| Nombre comercial | Ahorrador de espacio madrid - coñac |
| Peso | 16.8 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Acabado | Melamina |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Ahorrador De Espacio Madrid - Miel
S/ 364.90
Bar Kava Beijing - Coñac
S/ 531.90
S/ 584.90
9%de aumento.
Tuhome
Bar Syrah - Coñac
S/ 609.90
Tuhome
Mueble lateral Madrid Wengue Tuhome
S/ 360.00
Tuhome
TuHome Ropero Home Coñac
S/ 429.00
Tuhome
Repisa Cincinatti Wall Coñac
S/ 54.90
Tuhome
Repisa Cincinatti Wall - Coñac
S/ 67.90
Tuhome
Biblioteca Cubo Beijing -Coñac
S/ 419.90
Tuhome
Mueble Recibidor Beijing - Coñac
S/ 619.90
Tuhome
Velador Multifuncional Z-54 - Coñac
S/ 524.90
Zapatera Melamina Blanco Coñac Tuhome Modelo Z94 de 18 Pares
S/ 829.00
S/ 574.00
30%de descuento.






