Tuhome
Ahorrador De Espacio Madrid - Miel | Shopstar
Precio: S/ 364.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 364.90
Características técnicas
| Peso | 16.8 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Acabado | Melamina |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
| Ancho (cm) | 62.4 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 20.3 cm |
| Nomenclatura | Ahorrador de espacio madrid-miel |
| Nombre comercial | Ahorrador de espacio madrid - miel |
| Profundidad (cm) | 20.3 cm |
| Peso | 16.8 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Acabado | Melamina |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Ahorrador De Espacio Madrid - Coñac
S/ 334.90
Tuhome
Mueble lateral Madrid Wengue Tuhome
S/ 360.00
Tuhome
TuHome Velador Kaia Miel
S/ 309.00
Tuhome
Biblioteca Bilbao - Miel / Wengue
S/ 594.90
Tuhome
Vitrina Salem - Miel / Plomo
S/ 1,274.90
Tuhome
Biblioteca Baltica - Miel/Habano
S/ 374.90
Tuhome
Velador Kaia Miel / Blanco
S/ 440.90
Tuhome
Tocador Kaia - Wengue / Miel
S/ 1,088.90
Tuhome
Biblioteca Office 10 - Miel
S/ 444.90
Tuhome
Aparador Vassel - Miel / Plomo
S/ 634.90






