Kaz Home
Ropero Palmeira 4 Puertas 6 Cajones Alme OffWhite | Shopstar
Precio: S/ 849.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 849.00
Características técnicas
| Peso | 124.5 kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Incluye | Espejo |
| Material | Mdp |
| Alto (cm) | 217 cm |
| Nomenclatura | Ropero palmeira 4 puertas 6 cajones alme offwhite |
|---|---|
| Nombre comercial | Ropero palmeira 4 puertas 6 cajones alme offwhite |
| Tipo de producto | Ropero |
| Color de tiradores | Almendra |
| Requiere instalación | Sí |
| Peso | 124.5 kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Incluye | Espejo |
| Material | Mdp |
| Alto (cm) | 217 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ropero Palmeira 4 Puertas 6 Cajones
S/ 899.00
S/ 849.00
5%de descuento.
Ropero Giardino 6 Puertas 4 Cajones
S/ 1,399.00
Ropero 6 Puertas 3 Cajones Nt-6030
S/ 999.00
S/ 1,199.00
20%de aumento.
Ropero 6 Puertas 2 Cajones Nt-6015
S/ 799.00
S/ 949.00
18%de aumento.
Ropero 6 Puertas 2 Cajones Nt-5130
S/ 849.00
S/ 999.00
17%de aumento.
Ropero 4 Puertas 3 Cajones Nt-5015
S/ 899.00
S/ 1,099.00
22%de aumento.
Ropero 4 puertas 2 Cajones NT 5005
S/ 699.00
S/ 799.00
14%de aumento.
Ropero 4 Puertas 2 Cajones Nt-6010
S/ 549.00
S/ 649.00
18%de aumento.
Forli
Ropero Edimburgo 6 puertas 8 cajones Nature
S/ 799.00
Sm
Ropero Cali 6 puertas 2 cajones Jacaranda
S/ 449.00






