Kaz Home
Ropero Giardino 6 Puertas 4 Cajones Almendra | Shopstar
Precio: S/ 1,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,399.00
Características técnicas
| Alto | 228 cm |
|---|---|
| Peso | 186.2 kg |
| Ancho | 262.2 cm |
| Marca | Kaz home |
| Modelo | Giardino |
| Nombre comercial | Ropero giardino 6p 4c almendra |
|---|---|
| Tipo de producto | Ropero |
| Cuenta con espejo | Sí |
| Espesor de cuerpo | 15 mm |
| Tipo de corredera | Telescópicas |
| Alto | 228 cm |
|---|---|
| Peso | 186.2 kg |
| Ancho | 262.2 cm |
| Marca | Kaz home |
| Modelo | Giardino |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Ropero Cali 6 puertas 2 cajones Almendra
S/ 449.00
Promart
Ropero Berlin 6 Puertas 9 Cajones Almendra Promart
S/ 529.00
Ropero Cali 6 Puertas 2 Cajones 2 Repisas MDP Almendra Orange
S/ 379.00
S/ 449.00
18%de aumento.
Kaz Home
Ropero Palmeira 4 Puertas 6 Cajones
S/ 849.00
Kaz Home
Ropero Supremo 6 Puertas 4 Cajones Blanco
S/ 849.00
Kaz Home
Ropero Nabila 6 Puertas 6 Cajones
S/ 899.00
Kaz Home
Ropero Nabila 6 Puertas 6 Cajones
S/ 899.00
Kaz Home
Ropero Supremo 6 Puertas 4 Cajones Nogueira/Nevada
S/ 849.00
Ropero MDP Almendra Orange Modelo Cali 3 Puertas 2 Cajones
S/ 299.00
S/ 339.00
13%de aumento.
Kaz Home
Ropero Monterrey 6 Puertas 6 Cajones Tabaco
S/ 949.00
Kaz Home
Ropero Monterrey 6 Puertas 6 Cajones Blanco
S/ 949.00
Kaz Home
Ropero Monterrey 6 Puertas 6 Cajones Nevado
S/ 949.00






