Kaz Home
Ropero Paco 3 Puertas Blanco | Shopstar
Precio: S/ 1,049.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,049.00
Características técnicas
| Peso | 130.7 kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Incluye | Espejo |
| Material | Mdp |
| Alto (cm) | 218 cm |
| Nomenclatura | Ropero paco 3 puertas blanco |
|---|---|
| Nombre comercial | Ropero paco 3 puertas blanco |
| Tipo de producto | Ropero |
| Color de tiradores | Blanco |
| Requiere instalación | Sí |
| Peso | 130.7 kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Incluye | Espejo |
| Material | Mdp |
| Alto (cm) | 218 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ropero Paco 3 Puertas
S/ 999.00
S/ 1,049.00
5%de aumento.
Kaz Home
Ropero Paco 3 Puertas Almendra Off White
S/ 1,049.00
Ropero 3 Puertas Tuhome
S/ 425.90
S/ 479.90
12%de aumento.
Ropero 3 Puertas Tuhome
S/ 448.90
S/ 469.90
4%de aumento.
Ropero 3 Puertas Corredizas 2 Cajones Santorini Blanco
S/ 1,299.00
S/ 1,629.00
25%de aumento.
Ropero 3 Puertas Triska HogarySpacios
S/ 2,439.00
Ropero 3 Puertas Mila HogarySpacios
S/ 2,189.00
Ropero 3 Puertas Stella HogarySpacios
S/ 2,559.00
Ropero 3 Puertas Sid HogarySpacios
S/ 2,309.00






