Tuhome
Ropero 3 Puertas Tuhome Wengue | Shopstar
Precio: S/ 409.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 409.90
Características técnicas
| Alto | 170 cm |
|---|---|
| Ancho | 60 cm |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Tuhome |
| Acabado | Melamina |
| Tipo de producto | Ropero |
|---|---|
| Cuenta con espejo | No |
| Tipo de corredera | No aplica |
| Material del fondo | Mdp |
| Material de la base | Melamina |
| Alto | 170 cm |
|---|---|
| Ancho | 60 cm |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Tuhome |
| Acabado | Melamina |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Ropero 3 Puertas Melamina Wengue Tuhome
S/ 409.00
Tuhome
Ropero 2 Puertas Tuhome Wengue
S/ 404.90
Tuhome
Ropero 2 Puertas 1 Barra Tuhome - Wengue
S/ 414.90
Ropero 3 Puertas Tuhome
S/ 449.90
S/ 474.90
5%de aumento.
Ropero 3 Puertas Tuhome
S/ 387.90
S/ 409.90
5%de aumento.
Sm
Ropero 2 Puertas Melamina Wengue Tuhome
S/ 404.00
Tuhome
Ropero 3 Puertas Tuhome - Blanco
S/ 479.90
Tuhome
TuHome Ropero Home Wengue
S/ 419.00
Tuhome
Ropero 3 Puertas Tuhome Fresno - Blanco
S/ 474.90
Tuhome
Ropero 3 Puertas Tuhome Bardolino - Blanco
S/ 469.90
Ropero Melamina Wengue Tuhome
S/ 409.00
Tuhome
Ropero Bariloche - Wengue
S/ 1,179.90






